Clan [AlkonaFFT] Team Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана [AlkonaFFT], регистрироваться НЕОБХОДИМО только участникам клана, заявки для КВ кидать можно не регистрируясь! http://alkonafft.clan.su Всех "живых" одноклановцев прошу постучать мне в аську : 433-611-343 (Samorez)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Вступление » Анкетные данные - заполнять строго по пунктам!


Анкетные данные - заполнять строго по пунктам!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ник
Возраст (не меньше 18)
Сколько времени играешь в кс
ICQ
Мыло
Место жительства (город)
Есть ли микрофон
В какое время играешь, по сколько часов (примерно)
И наконец главный критерий: Принимаешь ли ты АЛКОГОЛЬ???!!!)))

P.S       Если ты не собираешься посещать поинты, общаться так сказать с коллективом вживую, ТО ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ПО ПОВОДУ ПРИНЯТИЯ В КЛАН!!!

2

Хм, жестко. . А если чел и в правду в питере живет к примеру

3

Ну, alever, даёшь!!! Серьёзный такой подход. Но Москвой дело не должно огранчиваться. Америкоса бы, к примеру, завербовать...

4

Alever все правильно говоришь,но с алкоголем ты загнул )))))))))
KaiF удаляй всех кого не видно во вступление,короче подчищайте форум от не нужных сообщений
А с остальными кто хочет в клан,говорю еще раз набор в кланвременно закрыт,но мы вас будем иметь в виду )))))

5

СаguCT, извиняй, но сообщения я удалять немогу (пишут мне, что прав недостаточно), могу только пользователей блокировать, да за матом следить. Так что все вопросы к Samorezу

6

ок Мишань )))))

7

Kaif, всё я сделал, пользуйся (забыл кое-где галочки поставить)...

8

Samorez, всё работает. Спасибо ))))

9

Кстати, насчет анкетных данных, пусть все желающие вступить в клан ответят на вопрос: "ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ ИМЕННО В КЛАН ALKONAFFT И КАКИЕ ВИДИТЕ В ЭТОМ ПЛЮСЫ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ КЛАНА?"

10

Мишань, у тебя Caps Lock случаем не залипает? :rofl:


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Вступление » Анкетные данные - заполнять строго по пунктам!