Clan [AlkonaFFT] Team Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана [AlkonaFFT], регистрироваться НЕОБХОДИМО только участникам клана, заявки для КВ кидать можно не регистрируясь! http://alkonafft.clan.su Всех "живых" одноклановцев прошу постучать мне в аську : 433-611-343 (Samorez)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Cервер[Alko] » Сервер NEW ====СРОЧНО====


Сервер NEW ====СРОЧНО====

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прошу отписаться всех  кто играет постоянно (каждый день) и у кого нормальный провайдер ! для того что бы установить себе серв на котором будут проводиться CW и трены ! а по поводу серва я возму вопроссы на себя тк есть кто может помочь (как из нашего клана это Иван так и из дружеского это Oos)

2

На SkyLink не хочешь поставить?  :rofl:

Если бы была подключена сетка - без проблем...

3

Я играю постаянно, но серв не получится поставить. (Stream)

4

Я в принципе могу поставить, тока проблема в том что он будет доступен тока qwerty и сегмента a7, т.к. айпи у мя внутренний.

5

Отпишитесь кто из qwerty и сможет заходить на 10.23.4.120, сервер я могу хоть завтра включить!

6

я и buffalo из QWERTY,а смысл другие не смогут зайти,хотя на стиме должны все зайти ПОМОЕМУ :help:

7

Каким это образом сможет зайти человек, "сидевший" на другом провайдере на внутренний айпишник??? Тут стим не стим - одна  х...ня не получится, так как это считается локальным ресурсом. Есть вариант - привязать динамический айпишник, но это стоит денег, в йцукене правда не знаю сколько, ну а так примерно рублей 100 в месяц, вот вам и плата собственно за серв. (забыл ещё + амортизация компа(незначительная), + включенный комп, потребляющий электроэнергию, + недовольство любого человека, если вдруг что-то будет с серваком не так...)
ВОПРОС: вот только вы хотите именно сервак для тренировок, или чтобы вообще работал по часов 14 в сутки?
Если второе - тогда надо сначала взвесить все за и все против, а уж потом что-то предлагать!
Ну, а насчёт первого - это можно делать через любого участника, у которого сеть, с предварительным созвоном или  переписываниям с желающими...

8

Samorez написал(а):

Каким это образом сможет зайти человек, "сидевший" на другом провайдере на внутренний айпишник??? Тут стим не стим - одна  х...ня не получится, так как это считается локальным ресурсом.

Согласен. Тем более что я из другого города ) Мне вот все не вериться, неужели никто не может поставить сервак? Даже я бы поставил если бы у меня оперативки было бы больше, даже не смотря на процц, но и самого главного у меня не хватает в отличии от Москвы, у меня не безлимитка )

9

Alever, Drog@, napTu3aH - тоже сидим на qwerty.

Сервак можно сделать у меня  для КВ или тренировок.

С уважением Юрий.

10

napTu3aH-1 написал(а):

Сервак можно сделать у меня  для КВ или тренировок.
С уважением Юрий.

У тебя какой айпи? внутренний или  нет?

11

да народ ебта.. вы откуда свалились?? 193.124.232.177 сервер 24 часа онлайн! за админками ко мне в аську.

12

порт 27016 =)

13

Ахуительно, господа! И что это за сервак? Кто там вообще играет, что за админы?

14

я играю. достаточно админов.  второй серв 27017

15

запомните наш сервак 193.124.232.177:27017


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Cервер[Alko] » Сервер NEW ====СРОЧНО====