Clan [AlkonaFFT] Team Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана [AlkonaFFT], регистрироваться НЕОБХОДИМО только участникам клана, заявки для КВ кидать можно не регистрируясь! http://alkonafft.clan.su Всех "живых" одноклановцев прошу постучать мне в аську : 433-611-343 (Samorez)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Вступление » Народ!


Народ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ чёшь вы делаете,хотя это немои проблемы но чегошь вы всех берёте сколько вас всего вы неклан а гильдия!

2

Может правда пока хорошь народ брать, а то нас скора за 50 человек будет )))))))

3

1. клифт ты мог бы вчера приехать и все обсудить тк я писать одно и тоже по 100 раз не буду
2. георгий пиши мне в аську я тебе персонально все объясню
3. и вкраце ! нас 30 а на кв и на трены народ х*й соберешь ! так в чом вопросс !? в количестве !?

4

buffalo написал(а):

1. клифт ты мог бы вчера приехать и все обсудить тк я писать одно и тоже по 100 раз не буду
2. георгий пиши мне в аську я тебе персонально все объясню
3. и вкраце ! нас 30 а на кв и на трены народ х*й соберешь ! так в чом вопросс !? в количестве !?

Я Первый раз вижу такой клан в контре с таким количеством народу.Я говарю что макс 7 человек но постоянных должны быть клан тима команда,а это гильда уже идёт.Немоё дело прост орешил сказат ьк вам каждый приходит и вы принимаете.

5

Слышь клифт тебе теперь говорю,ты не в клане мы разберемся,с AlkonaFFT щас везде уважают и бояться
что еще хочу????
тебя НеТ и ок
капитан ща ЯЯЯЯЯЯЯ
Поменьше базарь особо НЕ должно волновать тебя )))

6

Гена, жестковато немного ))))

7

Извините меня тогда (((((

8

CaguCT написал(а):

Слышь клифт тебе теперь говорю,ты не в клане мы разберемся,с AlkonaFFT щас везде уважают и бояться
что еще хочу????
тебя НеТ и ок
капитан ща ЯЯЯЯЯЯЯ
Поменьше базарь особо НЕ должно волновать тебя )))

Да меня это неволнует,просто так это неклан а гильдия где очень много народу,ты так говаришь когбудто я был капитаном.

9

Предлогаю обсудить эту проблему на следующем поинте, во первых надо решить кого отчислять кого нет. Буду ждать пойнт. :friends:

10

Предупреждения захотели? Будут в следующий раз, а невменяемые темы типа этой буду удалять нахер!
Нехуй туфтологией заниматься, или решили посты понабивать?


Вы здесь » Clan [AlkonaFFT] Team Forum » Вступление » Народ!